spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми собаки обглодали труп пропавшего отца двух детей

                                                                                                                                     18+

В Кировском районе Перми найдено тело 33-летнего Андрея М., который пропал без вести 23 ноября 2015 года.

Поиски
пропавшего продолжались полицейскими и волонтерами на протяжении 5 месяцев. 29 марта мужчину обнаружили на заброшенной стройке по улице Сысольской. При этом его тело уже начало разлагаться, а части лица — глаза, рот и нос — обглодали бродячие собаки. Причину смерти должна была установить экспертиза, однако родственники Андрея М. говорят, что специалистам не удалось установить точную причину гибели мужчины.

Напомним, Андрей вышел из дома ранним утром 23 ноября. После этого его никто не видел. Уже на следующий день родственники пропавшего забили тревогу, к поискам подключились правоохранители и волонтеры.

Через две недели во время очередных поисковых мероприятий в лесном массиве в микрорайоне Закамск, была найдена куртка, в которой Андрей вышел из дома. В тот же день в другом месте, возле одной из строек того же микрорайона, были обнаружены его спортивные штаны. У погибшего остались жена и двое детей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Поисковый отряд имени Ирины Бухановой возобновил работу в Прикамье

Добровольческая организация снова будет оказывать помощь в поисках пропавших людей

За четыре месяца на борту нового пермского МИ-8 эвакуировали 140 пациентов

Вертолет санавиации за этот период совершил 50 вылетов

В Чернушинском округе на пожаре погиб маломобильный мужчина

Его жена сумела спастись, но получила термические ожоги