Сборная России уступила Франции в товарищеском матче

Российские футболисты проиграли товарищеский матч со сборной Франции со счетом 4:2.

Игра прошла накануне ночью в Париже на стадионе «Стад де Франс» и началась с минуты молчания в память о жертвах теракта в Брюсселе. Первыми счет открыли хозяева поля — мяч на счету Нголо Канте. Удвоил преимущество на 38-й минуте Андре-Пьер Жиньяк.

Сразу после начала второго тайма, на 56-й минуте матча, отставание сократил Александр Кокорин, однако французы забили еще один гол — на 64-й минуте отличился Димитри Пайе.

Российские футболисты вновь сократили отставание благодаря голу Юрия Жиркова на 68-й минуте. Однако финальную точку в игре поставил Кингсли Коман, забивший на 76-й минуте победный мяч в ворота российской сборной.

Наша команда завершила мартовский сбор. В следующий раз российские футболисты поучаствуют в товарищеских встречах непосредственно перед чемпионатом Европы с командами Чехии (1 июня) и Сербии (5 июня).