spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подметать Пермь выехали мобильные пылесосы

Техника выехала на работу в центральные районы города. На текущий момент работают три таких пылесоса.

Администрация Перми поставила задачу подрядным организациям максимально зачистить борт на проезжей части дорог. Работы ведутся в Ленинском районе, на проспекте Парковом в Дзержинском районе и на улицах Мира, Карпинского и на проспекте Декабристов в Индустриальном районе.

Помимо пыли, техника может всасывать и небольшой мусор, а за счет небольших размеров пылесосы могут работать на тротуарах вокруг опор освещения и в местах парковки, сообщает сайт администрации Перми.

Весенняя комплексная уборка началась еще на прошлой неделе. В скором времени на уборку выйдут поливомоечные машины.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья встретился с представителями ветеранского движения

Дмитрий Махонин обсудил с активом ветеранского движения поддержку организаций и патриотическое воспитание

С гуманитарной миссией в Курск выехала новая группа волонтеров

В составе – молодогвардейцы Прикамья: Анна Елисеева, Богдан Низамиев и Иван Касев. Они примут участие в работе волонтёрского лагеря «Единой России» «Курский рубеж»

Житель Перми обвиняется в нападении на полицейских

Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, следствие продолжается

В Прикамье проходит Неделя борьбы с раком молочной железы

Специалисты напоминают о важности ранней диагностики и регулярных обследований