spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

СБР ответил на нецензурную критику Земфиры

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов ответил на критику певицы Земфиры национальной сборной.

«Я никогда не слышал, чтобы спортивные специалисты реагировали на то, кто и как поет или выступает», — сказал Кравцов.

Он отметил, что если такая тенденция продолжится, то вскоре политику будут определять дворники. По его мнению, это не совсем этично.

«Я уже не говорю о нецензурной лексике», — сказал он.

Во время Московского концерта в минувшую пятницу Земфира раскритиковала выступление сборной России по биатлону на заключительном этапе Кубка мира, который проходил в Ханты-Мансийске.

«Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?!» — спросила певица у зрителей.

Затем сама же ответила на свой вопрос нецензурным словом.

Российские биатлонисты не завоевали ни одной медали в Ханты-Мансийске. Также они провалили чемпионат мира по биатлону в норвежском Осло. Ранее такое случалось лишь однажды — в 1978 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края