spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермской фирме с полуголыми клерками дама напала на журналистов

Корреспондент «В курсе.ру», пытаясь выяснить, что происходит на третьем этаже офисного центра, находящегося по адресу улица Героев Хасана, 9б, подвергся нападению руководителя фирмы. Сотрудники этой странной компании бегают полуголыми по улице и криками мешают работе других организаций в двух многоэтажных зданиях.

К сожалению, выяснить, чем все-таки занимается эта компания, так и не удалось, но информация, поступившая от возмущенных соседей, подтвердилась. На третьем этаже действительно шумели. В одной из аудиторий находились около 30 молодых людей, они внимательно слушали женщину, которая, по всей видимости, является одним из руководителей странной фирмы, а потом дружно кричали по ее команде.

ЗЛАЯ ДАМА.jpg

Незаметно поприсутствовать на загадочном обряде оказалось невозможным. К тому же женщина вдруг набросилась на журналиста и попыталась разбить видеокамеру. Отвечать на вопросы о происходящем здесь она отказалась и буквально вытолкала корреспондентов с этажа.

ЗЛАЯ ДАМА 2.jpg

По словам людей, работающих на других этажах в этом офисном центре, а также в соседнем здании, непонятные действия начинаются каждое утро и продолжаются в течение всей первой половины дня. Визг, крики, вопли, топот ног нескольких десятков людей очень сильно беспокоят почти всех работников и гостей офисных центров. Более того, некоторых это даже пугает. Например, посетителями детского нейропсихологического центра, располагающегося здесь же, являются малыши с различными проблемами. И эти крики очень пугают детей.

Другие соседи странной организации недовольны тем, что все происходящее элементарно мешает разговаривать с людьми.

Как стало известно «В курсе.ру», шумная компания арендует весь третий этаж одного из офисных центров. По ощущениям возмущенных соседей, там находится около двадцати молодых людей от 20 до 25 лет. Кто-то считает, что в этом помещении организуются какие-то утренние вечеринки. По другой версии, там собираются фанаты какого-нибудь спортивного клуба и репетируют свои кричалки в поддержку любимой команды. Но самое распространенное мнение среди работников офисного центра следующее: свои мероприятия там проводят сектанты.  

Всевозможные догадки имеют под собой основания: сотрудники необычной организации периодически удивляют окружающих, когда некоторые моменты их рабочего процесса открываются взорам окружающих. Так, например, накануне двое молодых людей из загадочного офиса выбежали на улицу в одних трусах. Полуголые клерки проделали круг по кварталу, после чего вернулись обратно и продолжили свои «пляски» уже внутри.

СЕКТАНТЫ.png

Отметим, что несколько раз работники из соседних офисов приходили на третий этаж и пробовали мирно решить вопрос, но добиться успеха не удалось. Шум и гам, доносящиеся оттуда, не прекращаются. В настоящее время сотрудники офисного центра планируют обратиться в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вступили в силу новые правила по использованию светодинамических вывесок

Это улучит архитектурный облик Перми и сделает безопаснее дорожное движение

Топ-6 отечественных почтовых сервисов

Какие почтовые сервисы использовать вместо зарубежных Gmail и Outlook