spot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области продавца спайса осудили на 5 лет

Житель Выксы пытался сбыть курительные смеси в крупном размере.

Суд города Выксы установил, что в 2014 году 21-летний парень совместно с неизвестным лицом сделал закладки курительных смесей в тайниках на территории города. Это было сделано для потенциальных покупателей, которых тут же информировали через интернет о местонахождении наркотиков.

Суд признал юношу виновным в совершении преступления и назначил злоумышленнику наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Следует отметить, что житель города ранее не был судим, имел работу. В зале суда его взяли под стражу.

В отношении не установленного следствием лица уголовное дело выделено в отдельное производство.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми отменили московский авиарейс, еще три по другим направлениям задержали

Вовремя из краевой столицы не вылетят борты до Сочи, Самары и Усинска

В деревне Ежи Пермского округа случился сильный пожар в доме с баней

Огонь распространился на площади в 60 квадратных метров

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения