spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье поймали «лифтового педофила»

Юноша надругался над третьеклассницей вечером 1 апреля. Спустя шесть дней преступника задержали.

Полиция Чайковского апреля задержала 20-летнего парня, который 1 апреля около пяти часов вечера надругался над девочкой. В тот вечер она возвращалась домой, следом за ней в лифт зашел невысокий худой юноша. После того как лифт поехал, извращенец зажал 10-летнюю малышку в угол и оголил свои половые органы.

В тот же день родители школьницы написали заявление в полицию, начались поиски педофила. Его задержали 7 апреля, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В отношении безработного юноши возбуждено уголовное дело, сообщает Chaiknews.ru.

В ближайшее время следствием в суд будет направлено ходатайство об избрании для злоумышленника меры пресечения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках