spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Шипулин выиграл масс-старт Гонки чемпионов

Российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем масс-старта Гонки чемпионов, прошедшего 9 апреля в Тюмени.

Спортсмен преодолел дистанцию за 13 минут 48,4 секунды, не допустив ни одного промаха. Вторым финишировал немецкий биатлонист Симон Шемпп, который допустил одну ошибку на рубеже. Он уступил Шипулину 3,9 секунды. Третьим стал француз Мартен Фуркад, промахнувшийся три раза (отставание от лидера на 5,1 секунды).

Масс-старт у женщин ранее в субботу выиграла итальянка Доротея Вирер. Второй и третьей пришли Карин Оберхофер и Тирил Экхофф. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова, которая финишировала четвертой.

Смешанную гонку в рамках Гонки чемпионов выиграл дуэт норвежца Уле Эйнара Бьорндалена и Карин Оберхофер. Вторыми стали Мартен Фуркад и Доротея Вирер. Третьими к финишу пришли Антон Шипулин в паре с норвежкой Тирил Экхофф.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Индустриальном районе Перми без воды остались почти тридцать домов и детский сад

Причиной отключения стала утечка из земли по улице Чердынской

В Перми назвали имена лауреатов краевого творческого журналистского конкурса им. А. П. Гайдара

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 13 января, в День Российской печати

В пермских парках создадут фотозоны в советском стиле

Учреждение «ПермьПарк» обращается к жителям с просьбой помочь с реквизитом для новых тематических площадок

В Прикамье наблюдается ажиотажный спрос на средства для очистки снега

Объем продаж отдельных категорий таких товаров в новогодние каникулы вырос более, чем в четыре раза