spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии завершается голосование за лучшую студентку

Уже завтра завершится голосование за «Мисс Студенчество Республики Башкортостан — 2016». Финал конкурса пройдет 12 мая 2016 года в РК «Огни Уфы».

Весной 2016 года в Башкортостане проходит конкурс красоты и творчества «Мисс Студенчество РБ 2016». Всего на победу претендовало 30 представительниц ведущих вузов республики из Уфы, Нефтекамска и Стерлитамака.

Как сообщила председатель РСМ в РБ Диана Валеева, выбирать победительницу должно не только жюри, но и все студенты учебных заведений, ведь эта девушка представит целую республику на федеральном уровне. Отборочный этап завершился ещё в марте, а на втором этапе участницы отбирались онлайн-голосованием, которое показывает активность наших вузов и выделяет самых коммуникабельных участниц, за которыми стоит сильная группа поддержки.

Уже завтра будут известны имена участниц, которые пройдут в следующий тур. А в финале конкурса 12 мая 2016 года девушки выступят с собственной программой в РК «Огни Уфы». Победительница будет представлять республику на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России» осенью этого года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан