spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми иномарка протаранила троллейбус

Очередное ДТП с участием пермского электротранспорта произошло днем 10 апреля на пересечении улиц Горького и Пушкина. Легковой автомобиль на большой скорости въехал в левый бок троллейбуса.

Очевидцы события отмечают, что авария произошла на трамвайных путях, из-за этого кроме пассажиров троллейбусов на другой транспорт вынуждены были пересаживаться и люди, ехавшие в трамваях. Движение электротранспорта в этом участке значительно затруднено.

По предварительным причинам, водитель легкового автомобиля врезался в троллейбус, пытаясь проскочить перекресток на желтый сигнал светофора. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61