spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье сумасшедший пенсионер пытался задушить свою возлюбленную

Нытвенские правоохранители расследовали уголовное дело в отношении 60-летнего местного жителя. Пенсионера признали виновным в нападении и угрозах убийством своей сожительнице.

16 сентября 2015 года пожилой мужчина поссорился со своей сожительницей. В пылу ссоры пенсионер ударил женщину и, высказывая угрозы убийством, начал ее душить. Дама вырвалась из «объятий» своего возлюбленного и вызвала полицию, которая задержала пожилого Отелло.

В рамках уголовного дела в отношении пенсионера провели судебно-психиатрическую экспертизу, по заключению которой мужчина признан невменяемым и нуждающимся в принудительном лечении, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Суд освободил виновного от уголовной ответственности и назначил принудительные лечение в психиатрическом стационаре общего типа.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год