spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми водитель иномарки погиб, перевернувшись в кювет

Смертельное ДТП произошло около 7 утра 13 апреля в микрорайоне Левшино. Мужчина, управляя автомобилем Volkswagen, вылетел с дороги и врезался в дерево.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в городском управлении ГИБДД, иномарка двигалась по улице Цимлянской со стороны Восточного обхода Перми. Авто резко занесло, и оно опрокинулось на обочину, при этом влетев в дерево. Машина буквально воткнулась передней частью в землю, а водитель получил смертельные травмы.

В настоящее время дорожная полиция выясняет все обстоятельства произошедшего. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

ТОП-5 небанальных развлечений, доступных пермякам в новогодние каникулы

Жители краевой столицы могут на себе испытать эффект погружения в ледяную воду, побывать на свидании в аэротрубе, стать персонажами магической вселенной и научиться охотиться

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей