spot_img

В Пермском РНУ прошел праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»

Весенний праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» прошел в минувшие выходные на территории учебного центра нефтеперекачивающей станции «Мостовая» Пермского районного нефтепроводного управления (ПРНУ) АО «Транснефть-Прикамье».

В мероприятии приняли участие работники всех девяти нефтеперекачивающих станций (НПС), входящих в состав управления, и члены их семей.

В рамках праздника были проведены спортивные соревнования для взрослых и для детей, мастер-класс по стрельбе из арбалета, конкурс детских рисунков, а также кулинарный поединок и караоке-состязание. Первое место завоевала команда НПС «Осенцы», на втором месте работники линейной производственно-диспетчерской станции «Пермь», на третьем — команда НПС «Мостовая». Независимо от наград все участники праздника были награждены медалями и ценными подарками.

uWH80hI1GqQ.jpg

Семейные соревнования для работников ПРНУ проводятся уже не первый год и стали доброй традицией. В числе других подобных мероприятий они направлены на формирование и развитие корпоративной культуры, укрепление связей между работниками трудовых коллективов ПРНУ, популяризацию физической культуры и здорового образа жизни, укрепление здоровья трудящихся и повышение их творческой и трудовой активности, повышение престижа института семьи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века