spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Банду наркоторговцев из Перми задержали в Белоруссии

Минские полицейские задержали троих пермяков, занимавшихся продажей наркотиков через интернет. Двое молодых людей и девушка сделали 30 тайников с запрещенным товаром, а в столице Белоруссии принимали вызовы и выполняли роль операторов.

Как сообщили в минском ГУВД, молодые люди на территории Перми организовали интернет-магазин по продаже наркотиков. В Минске они скрывались от российских правоохранителей, однако незаконный бизнес продолжал работать.

В Перми наркоторговцы предварительно сделали 30 тайников с запрещенным товаром. Своим клиентам они по телефону сообщали адреса закладок, исполняя роль операторов. В Минске наркодилеры проживали на съемной квартире, в которой во время обыска была изъята техника, при помощи которой велось управление интернет-магазином.

«Как было установлено столичными оперативниками, 31-летний мужчина числился в розыске российской полицией за совершение еще одного преступления, 25-летний молодой человек нарушил правила пребывания на территории Республики Беларусь», — сообщили минские стражи порядка. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта