spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Диетологи: суши помогут справиться с лишним весом

Последние исследования ученых показали, что суши и роллы могут повлиять на вес человека. Речь идет о проблеме лишнего веса.

Диетологи утверждают, что решить проблему сброса избыточной веса теперь легче, чем раньше. Необходимо лишь заменить сладкие продукты в рационе человека на популярные во многих странах мира блюда японской кухни.

Установлено, что максимальная польза в борьбе с лишними килограммами кроется в употреблении сырой рыбы и водорослей. Эти компоненты содержат необходимые для нормальной работы сердечно-сосудистой системы человека элементы — йод, фосфор и кальций. Они также важны и для поддержания нервной системы человека. Ученые утверждают: эти вещества способствуют снижению лишнего веса, укрепляют структуру волос и ногтей человека, улучшают состояние его кожи.

В исследовании принимали участие женщины. Им предложили заменить сладкое в ежедневном рационе на роллы и суши. Участницы согласились с тем, что это действительно очень вкусные диетические продукты, которые, помимо отличных пищевых качеств, помогают похудеть.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения