spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области спасатели сняли с льдины восемь рыбаков

Инцидент произошел в районе впадения реки Ячменка в Горьковское водохранилище. Медицинская помощь спасенным не понадобилась.

15 апреля в 13:45 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что на льду застряли восемь рыбаков. На место происшествия незамедлительно прибыли инспекторы ГИМС на судне «Хивус-6» и аварийно-спасательный отряд.

По прибытии на место спасатели увидели людей, находящихся в 400 метрах от берега. Выход на сушу людям преграждала полоса открытой воды шириной 50 метров. Самостоятельно рыбаки выбраться на берег не могли, сообщает МЧС по Нижегородской области.

Людей эвакуировали в два захода по четыре человека в район деревни Попереково Ивановской области, откуда они и вышли утром на лед. Никто из рыбаков не пострадал.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

После аварии под Березниками трое детей находятся в среднем и тяжелом состоянии

Всего в больницах восстанавливаются пять участников того ДТП

Отопление в домах поселка Теплая Гора привели в норму

Рабочие еще продолжают ремонт котла и дымоходов

Губернатор Прикамья исполнил новогодние желания четырех детей

Свои желания дети написали на шарах, развешанных на «Елке желаний»

Новогодние каникулы во Вьетнаме закончились для кунгуряка смертью

Сейчас семья собирает деньги для вывоза тела мужчины на родину