spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье поздравили ветеранов МВД

Ежегодно в России этот день отмечают около 650 тысяч ветеранов, служивших во внутренних войсках и органах внутренних дел.

17 апреля День ветеранов внутренних дел и внутренних войск МВД отмечают по всей России. Люди, которые посвятили свою жизнь защите граждан, правопорядку и борьбе с преступностью в стране, занимают особое место в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации. Их большой опыт и профессионализм помог раскрыть множество преступлений и защитить граждан России. 

Свои герои, чьи заслуги перед страной не остались незамеченными, есть и в Пермском крае. В Осинском районе Пермского края в преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России поздравили офицеров в отставке.

Первым выступил начальник отдела, подполковник полиции Анатолий Кирьянов. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья и долголетия, а также поблагодарил их за активную жизненную позиции и неравнодушное отношение к работе полиции. В ходе торжественного мероприятия гостям презентовали слайдовый фильм «Полиция – вчера, сегодня, завтра» об истории становления правоохранительных органов в Осинском районе. Завершающим звеном торжества стало поздравление председателя Совета ветеранов на подведомственной территории, майора милиции в отставке Леонида Голдобина.

Поздравляли офицеров в отставке и в столице Прикамья. Для героев в культурном центре Главного управления МВД России по Пермскому краю состоялся праздничный концерт. Также свои поздравления озвучил представитель руководства регионального главка МВД, пожелав им крепкого здоровья и наградив благодарственными письмами ГУ МВД России по Пермскому краю активистов ветеранского движения. Также всех присутствующих поздравил от своего лица председатель Совета ветеранов Пермского края Сергей Вагин. А в завершении торжества для офицеров в отставке с концертом выступил творческий коллектив.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми снимают шоу «Четыре свадьбы» для телеканала «Пятница»

Герои передачи - молодожены Кирилл и Настя - сыграли свадьбу в "Замке в Долине"

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта