spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Двое «моржей» на льдине открыли купальный сезон в Прикамье

Жители Краснокамска бесстрашно искупались в ледяной воде.

Резкое потепление вызвало в Пермском крае паводок, реки давно вскрылись, начался ледоход. Очевидцы заметили двоих мужчин в плавках, дрейфующих на льдине по Каме. Казалось, их нимало не смущает холодный воздух и еще более холодная речная вода.

Ведя неторопливую беседу, мужчины по очереди ныряли со льдины в Каму. Отметим, происходило это недалеко от берега. Вскоре «моржи» выбрались на берег.

Редакция настоятельно не рекомендует вам повторять увиденное. Без должной подготовки вы рискуете получить переохлаждение. Также не забывайте, что купание и ныряние вне специально отведенных мест запрещено.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»

Семейные ценности. Стали известны итоги конкурса «Моя семья в истории города»

Конкурс семейных историй – одно из центральных событий Пермского городского исторического форума