spot_imgspot_imgspot_img

«Игру престолов» официально продлили на седьмой сезон

Телеканал НВО официально объявил о том, что сериал «Игра престолов» получит седьмой сезон. Никаких других деталей при этом уточнено не было.

Ранее в интернете появилась информация о том, что финальным сезоном сериала станет восьмой. При этом количество серий в двух последних сезонах будет сокращено: в предпоследний войдет семь серий, а в последний — шесть.

Премьера шестого сезона «Игры престолов» (18+) состоится уже в ближайшее воскресенье, 24 апреля. Он станет уникальным, поскольку увидит свет раньше, чем соответствующая книга цикла «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи