spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье сутенер сядет в колонию на год

Мужчина организовал незаконный бизнес с двумя проститутками на территории Чайковского. Встречи девушек с клиентами проходили в банях и апартаментах. Суд признал сутенера виновным и отправил в колонию-поселение.

Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, сутенер из Чайковского организовал нелегальный бизнес вместе с двумя девушками, которые работали проститутками. Звонки от клиентов мужчина принимал лично, а затем развозил девушек на автомобиле по указанным адресам. Для интимных встреч использовались банные комплексы и апартаменты на территории города.

Позже всех участников интимного бизнеса задержали. Девушки отделались протоколами об административном правонарушении, а вот мужчину обвинили в уголовном преступлении. В итоге суд приговорил его к 1 году колонии-поселения. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота