spot_img

В Прикамье сутенер сядет в колонию на год

Мужчина организовал незаконный бизнес с двумя проститутками на территории Чайковского. Встречи девушек с клиентами проходили в банях и апартаментах. Суд признал сутенера виновным и отправил в колонию-поселение.

Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, сутенер из Чайковского организовал нелегальный бизнес вместе с двумя девушками, которые работали проститутками. Звонки от клиентов мужчина принимал лично, а затем развозил девушек на автомобиле по указанным адресам. Для интимных встреч использовались банные комплексы и апартаменты на территории города.

Позже всех участников интимного бизнеса задержали. Девушки отделались протоколами об административном правонарушении, а вот мужчину обвинили в уголовном преступлении. В итоге суд приговорил его к 1 году колонии-поселения. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье фестиваль «Тайны горы Крестовой» открыл театр Моссовета

На спектакле «Бременские музыканты» в роли Принцессы дебютировала молодая актриса Юлия Бурова

Продажи Лабубу в Прикамье за три месяца выросли более чем на 500%

Пермяки предпочитают бежевые, голубые и коричневые Лабубу

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка