spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пациентку психушки после убийства оставили на лечении

62-летняя пациентка психоневрологического интерната в Горнозаводском районе набросилась на другую пациентку с осколком стекла. От многочисленных ран женщина скончалась. Пожилую убийцу признали невменяемой и оставили на лечение в клинике.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, преступление произошло 21 ноября 2015 года в палате жилого корпуса интерната, расположенного в поселке Кусье-Александровский Горнозаводского района.

62-летняя пациентка набросилась на женщину и осколком оконного стекла нанесла ей множественные удары по лицу. От полученных ран пострадавшая скончалась на месте.

В отношении буйной женщины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Проведенная судебно-психиатрическая экспертиза признала преступницу невменяемой. По решению суда она останется на лечении в психиатрической лечебнице. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Бывший замначальника отдела минсоца Прикамья скончался на рабочем месте

После увольнения из министерства мужчина трудился в профсоюзе работников химической отрасли