spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе прошел турнир Fight Nights Global 45

В первом бою встретились Азиз Кадиев и Никита Меркулов. Меркулов сначала прижимал своего соперника к сетке, а затем рассек ему часть лица. В итоге победа оказалась на стороне Меркулова.

Во втором бою состязались Абдул-Хамид Давлятов и Ильнур Самигуллин. представитель Таджикистана Абдул-Хамид Давлятов жестко нокаутировал своего соперника и одержал победу. По данным сайта ProUfu.ru, откачивать Самигуллина выбежали все медицинские бригады, работающие на турнире. К счастью, через минуту спортсмен пришел в себя.

Третий бой между Ринатом Фарсиным и Шахмаром Садыговым закончился победой второго. Садыгов нанес удар Фарсину, после которого Ринат продолжать бой не смог.

В четвертом бою состязались Сергей Рахматуллин и Сухроб Рахимбеков. Сергей Рахматулин искусно разделался со своим соперником, после чего узбекистанец сдался.

Пятый бой был между Денисом Измоденовым и Турсунбеком Асылгазиевым. Соперники бились вровень, однако судьи присудили победу Измоденову.

В шестом бою встретились Виктор Кичигин и Заур Касумов. Один из удушающих приемов принес досрочную победу Касумову.

Седьмой бой между Асу Алмабаевым и Галамирза Эйвазовым закончился победой казахского спортсмена благодаря его спокойствию и хладнокровной защите.

В восьмом бою состязались многократный чемпион России по рукопашному бою Ильгиз Сагадеев и специалист по вольной борьбе Шарамазан Чупанов, бой завершился в пользу Чупанова.

Девятый бой был между Михаилом Рогозиным и Луисом Карлосом Брито. В бою между бразильским и российским спортсменами победа оказалась на стороне Рогозина.

Десятый бой состоялся между Русланом Яманбаевым и Ахмедом Балкизовым. В нелегкой борьбе все же победил Балкизов.

В одиннадцатом по счету бою встретились Ахмед Алиев и Иван Хорхе. В борьбе между российским и бразильским спортсменами победа вновь оказалась на стороне российского бойца Алиева.

Последним состязанием было противостояние Венера Галиева и Акопа Степаняна. В главном бою турнира победил представитель Башкирии Венер Галиев.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин раздал поручения региональным чиновникам

Поручения он передал во время ежегодного послания губернатора Пермского края

И.о.министра спорта Пермского края назначен Андрей Ипатов

Он займет пост главы ведомства на период декретного отпуска Татьяны Чесноковой

В Перми мошенники «развели» врача на 6 миллионов рублей

Мужчина настолько боялся потерять деньги, что доверился незнакомцам