spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следствие: семью высокопоставленного полицейского убили ночью

Следствие пришло к выводу, что убийство семьи заместителя начальника штаба ГУВД Самарской области из шести человек произошло ночью, когда люди спали.

Как рассказал официальный представитель СКР Владимир Маркин, по предварительным данным, все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Тела были найдены в кроватях. В настоящее время следователи и эксперты продолжают осмотр места происшествия.

«Все мотивы и версии будут тщательно проверяться следователями», — заявил Маркин.

Ранее сообщалось, что уголовное дело, возбужденное по факту убийства шести человек в Самарской области, передано для расследования в ГСУ СК России.

Трагедия произошла в одном из домов в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области. Здесь были найдены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. Позже выяснилось, что глава семьи работал заместителем начальника штаба областного ГУВД.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Бойцы СВО из Перми стали героями фильма «БАРС-13: БРАТСТВО»

Он был снят летом текущего года в зоне специальной военной операции

В пермском аэропорту появятся питьевые фонтанчики

Реализация проекта, в который вошли более 10-ти городов, стартует в сентябре

Жители Перми стали массово скупать ретро-технику

К примеру продажи пленочных фотоаппаратов выросли на 50 процентов

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской