spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам закрыли выход к «Счастью»

Подрядчик реконструкции здания Речного вокзала в Перми перекрыл подход к популярному арт-объекту «Счастье не за горами».

Теперь пермское «Счастье» стало полностью недоступно для посещений. Уже несколько дней участок набережной, на котором расположен арт-объект, залит водой из-за сбросов с плотины Камской ГЭС. Теперь выход на него еще и закрыт забором из металлопрофиля.

Напомним, контракт с подрядчиком реконструкции речного вокзала — компанией «Акрополь-М» — был заключен 20 апреля. Работы планируется завершить в сентябре 2017 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал о первом заседании Молодежной дирекции

На нем лидеры молодежи представила свои проекты в рамках статуса Перми как «Молодёжной столицы России – 2025»

«Не прикалывайся!»: соседи рассказали, что слышали в ночь убийства 23-летней пермячки

В Перми на проспекте Декабристов, 37 утром 9 февраля молодой человек расправился со своей бывшей возлюбленной, ударив ее ножом в грудь. Девушка скончалась до приезда медиков. Корреспондент «В курсе.ру» побывал на месте событий

В Пермском крае из-за роста заболевания гриппом и ОРВИ на карантин закрыли 85 классов

Показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ вырос на 4,7 процентов за неделю