spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Hyundai представил прототип Solaris нового поколения

Новый концепт модели Verna был представлен на Пекинском автосалоне. Ожидается, что дизайн новинки будет скопирован на следующее поколение популярного в России Solaris.

В России Hyundai Verna выпускается под названием Solaris. По сути оба автомобиля являются близнецами. Концепт демонстрирует новейшее поколение Verna, которое в скором времени должно появиться на конвейере.

Автомобиль получил крупную решетку радиатора, новую оптику и обвес. Изменились и габариты автомобиля: длина выросла до 4380 мм, а колесная база до 2600 мм.

Корейцы пока не раскрывают характеристики новинки. Не исключено, что модель сохранит существующие моторы и коробки передач. Возможно, Hyundai преподнесет сюрприз будущим покупателям и предложит другие силовые агрегаты.

Также пока ничего не известно о ценах на будущий бестселлер отечественного авторынка. Сейчас стоимость базовой комплектации Solaris стартует с отметки 569 900 рублей. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года