spot_imgspot_imgspot_img

Hyundai представил прототип Solaris нового поколения

Новый концепт модели Verna был представлен на Пекинском автосалоне. Ожидается, что дизайн новинки будет скопирован на следующее поколение популярного в России Solaris.

В России Hyundai Verna выпускается под названием Solaris. По сути оба автомобиля являются близнецами. Концепт демонстрирует новейшее поколение Verna, которое в скором времени должно появиться на конвейере.

Автомобиль получил крупную решетку радиатора, новую оптику и обвес. Изменились и габариты автомобиля: длина выросла до 4380 мм, а колесная база до 2600 мм.

Корейцы пока не раскрывают характеристики новинки. Не исключено, что модель сохранит существующие моторы и коробки передач. Возможно, Hyundai преподнесет сюрприз будущим покупателям и предложит другие силовые агрегаты.

Также пока ничего не известно о ценах на будущий бестселлер отечественного авторынка. Сейчас стоимость базовой комплектации Solaris стартует с отметки 569 900 рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте

«Новогор-Прикамье» объяснил, почему пермякам в феврале пришли увеличенные счета за воду

Избежать подобных трат можно, установив индивидуальный прибор учета

В Индустриальном районе Перми часть домов временно осталась без света

Электроснабжение пропало в связи с технологическим нарушением