spot_imgspot_imgspot_img

Hyundai представил прототип Solaris нового поколения

Новый концепт модели Verna был представлен на Пекинском автосалоне. Ожидается, что дизайн новинки будет скопирован на следующее поколение популярного в России Solaris.

В России Hyundai Verna выпускается под названием Solaris. По сути оба автомобиля являются близнецами. Концепт демонстрирует новейшее поколение Verna, которое в скором времени должно появиться на конвейере.

Автомобиль получил крупную решетку радиатора, новую оптику и обвес. Изменились и габариты автомобиля: длина выросла до 4380 мм, а колесная база до 2600 мм.

Корейцы пока не раскрывают характеристики новинки. Не исключено, что модель сохранит существующие моторы и коробки передач. Возможно, Hyundai преподнесет сюрприз будущим покупателям и предложит другие силовые агрегаты.

Также пока ничего не известно о ценах на будущий бестселлер отечественного авторынка. Сейчас стоимость базовой комплектации Solaris стартует с отметки 569 900 рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи