spot_imgspot_imgspot_img

В реках Уфы продолжается подъем уровня воды

Увеличилось количество подтопленных участков в Кировском, Калининском и Ленинском районах региональной столицы. На территории города подтоплено больше 230 жилых домов.

За прошедшие сутки уровень воды рек Белой и Демы поднялся на 7 сантиметров, река Уфа поднялась на 9 сантиметров. В Калининском районе произошел перелив дороги на развлекательный комплекс «Райский берег». Сейчас движение транспорта закрыто.

Подтоплен участок автодороги на улице Причальная, 1а в Орджоникидзевском районе. В Ленинском районе подтопленными оказались участки проезжей части улиц Серова, Ферганской, М. Береговой и М.Ферганской микрорайона Затон. Подтоплена дорога напротив улицы Перевалочной, 90/3 микрорайона Нижегородка, сообщает пресс-служба администрации Уфы.

Для обеспечения безаварийного пропуска весеннего паводка на территории Уфы работают 19 противопаводковых штабов, 12 наблюдательных постов и 51 пункт временного размещения. Работа городских служб и ведомств осуществляется в усиленном режиме.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях

В Перми объявили срочный сбор на поиски основателя компании «Дома Дом»

Алексей Антипкин ушел из дома в деревне Заозерье 13 февраля и до сих пор не вернулся

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд