spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В реке под Пермью нашли тела пятилетнего ребенка и его дедушки

Следователи выясняют причины и обстоятельства трагедии, унесшей жизни двоих человек в деревне Верх-Тюш Октябрьского района.

Тела пятилетнего Марата и его пожилого родственника обнаружили накануне вечером. «Признаков того, что мужчина и его внук стали жертвами насильственного преступления, не обнаружено. Проводится проверка всех обстоятельств», — рассказал корреспонденту «В курсе.ру» официальный представитель СУ СКР по Пермскому краю Андрей Олин. 

Незадолго до трагедии мальчик и дедушка направились к берегу реки Тюш. Сейчас следователи по крупицам восстанавливают события того рокового дня. Предварительной причиной смерти обоих называют утопление.

Имена героев публикации изменены

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья встретился с представителями ветеранского движения

Дмитрий Махонин обсудил с активом ветеранского движения поддержку организаций и патриотическое воспитание

С гуманитарной миссией в Курск выехала новая группа волонтеров

В составе – молодогвардейцы Прикамья: Анна Елисеева, Богдан Низамиев и Иван Касев. Они примут участие в работе волонтёрского лагеря «Единой России» «Курский рубеж»

Житель Перми обвиняется в нападении на полицейских

Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, следствие продолжается

В Прикамье проходит Неделя борьбы с раком молочной железы

Специалисты напоминают о важности ранней диагностики и регулярных обследований