spot_img

Центральные улицы Перми перекроют для репетиции парада

Репетиция торжественного прохождения войск Пермского гарнизона и театрализованного пролога традиционно будет проходить на Октябрьской площади. В этом году мероприятия запланированы на 28 апреля, 5 и 7 мая.

В этой связи 28 апреля и 5 мая с 20:00 до 23:00 и 7 мая с 11:00 до 14:00 будет закрыто движение транспорта по следующим улицам:

— Екатерининская от улицы Газеты «Звезда» до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты «Звезда» и Куйбышева;

— Луначарского от улицы Газеты «Звезда» до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты «Звезда» и Куйбышева;

— Комсомольский проспект от улицы Пушкина до улицы Ленина, без остановки движения по улицам Ленина и Пушкина;

— Комсомольский проспект (четная сторона) от улицы Ленина до улицы Монастырской, без ограничения движения по пересекающим улицам.

Во время ограничения движения изменится движение общественного транспорта: автобусы будут следовать в объезд через улицы Пушкина и Попова, троллейбус №5 будет ходить до Центрального рынка, а троллейбус №1 временно прекратит работу.

Как пояснили в администрации Перми, время выбрано таким образом, чтобы горожане смогли после рабочего дня выехать из центра города. Тем не менее власти просят автомобилистов запастись терпением и заранее продумать варианты объезда.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала