spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские активисты ЛДПР поздравили Жириновского с днем рожденья

Александр Григоренко, Илья Лисняк и Олег Постников посетили празднование юбилея лидера ЛДПР.

Торжественное празднование 70-летия Владимира Жириновского состоялось 25 апреля в ЦВЗ «Манеж» в Москве. Сбор гостей начался с самого утра. На площадке перед входом в Манеж раздавали угощения: пряники, баранки и чай, а на огромном выносном экране демонстрировались архивные и современные съемки с Владимиром Жириновским.

Юбиляр подъехал к Манежу на лимузине-кабриолете ЗИЛ под музыкальное сопровождение детского Духового оркестра им. Г.М. Чертока и барабанщиц. Встречали председателя ЛДПР молодые активисты партии, в том числе и пермяки.

На юбилей политика прибыли спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, отметившая вклад лидера ЛДПР в становление политической системы страны, легендарный советский и российский музыкант Иосиф Кобзон, который спел вместе с юбиляром, именитый художник Никас Сафронов, подаривший Жириновскому его портрет.

Одним из главных отличий празднования юбилея стало отсутствие какого-либо алкоголя и табака. Квас в желтой советской бочке, автоматы с газированной водой, сладкая вата и буфет. В день юбилея парк открыл двери для всех независимо от ранга и положения, так же, как личность Владимира Вольфовича Жириновского позволяет объять всех, выслушать и услышать каждого в любом уголке нашей страны. Всего на праздновании побывало около 10 тысяч гостей.

Значимым подарком к юбилею стала благодарность Владимиру Жириновскому, подписанная председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. Благодарность объявлена политику «за заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю добросовестную работу».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.