spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вблизи Березников найден безрукий труп

Тело мужчины со следами насильственной смерти обнаружено около деревни Белая Пашня.

Труп неизвестного мужчины был найден 26 апреля местными нефтяниками. Очевидцы сообщили «В курсе.ру», что у трупа нет обеих рук, а тело было завернуто в одеяло. Расследованием данного происшествия занимается следственный отдел по городу Березники СУ СК РФ по Пермскому краю. От каких-либо комментариев следственный отдел пока воздерживается.

Известно лишь, что по факту обнаружения трупа в районе Белой Пашни в отделе создана специальная следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства происшествия и ведет поиск подозреваемых.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра