spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми у рокового перехода ВАЗ-2110 влетел в ограждение

Автомобиль попал в аварию на шоссе Космонавтов около 18 часов 28 апреля.

ДТП случилось возле остановки «Совхозная» в районе деревни Хмели. Этот район стал частым «гостем» сводок ГИБДД из-за регулярных ДТП с пешеходами.

28 апреля автомобиль ВАЗ-2110 ехал по шоссе в сторону аэропорта Большое Савино. По предварительным данным, автомобиль превысил скорость и не вписался в разворот, протаранив несколько метров ограждения.

По свидетельствам очевидцев, рядом с покорёженным автомобилем стоял реанимобиль, однако сведений о жертвах пока не поступало.

Из-за ДТП на данном участке до 19 часов образовалась внушительная пробка. На месте работают сотрудники ДПС ГИБДД.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать