spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае серийный педофил получил 17 лет колонии

45-летний насильник из Осинского района совершил преступления в отношении четырех несовершеннолетних. Суд приговорил подонка к 17 годам лишения свободы в колонии особого режима.

Гнусные преступления мужчина совершал в период с января по июнь 2015 года. Жертвами педофила стали четверо детей в возрасте от 7 до 14 лет. Первоначально было известно о двух преступлениях. Дети, подвергшиеся насилию, рассказали родителям том, что с ними сделал 45-летний мужчина. Взрослые незамедлительно обратились в правоохранительные органы. Еще два случая вскрылись в результате расследования.

В ходе расследования уголовного дела было проведено семь судебных экспертиз, допрошено 40 свидетелей, сообщает СУ СКР по Пермскому краю. Приговором суда мужчина признан виновным и отправился в колонию на 17 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Анна Батагова переизбрана главой Чердынского округа

Депутаты окружной думы поддержали действующего руководителя единогласно

В Москве рассмотрят жалобы работников подрядчика пермского завода

Они касаются нарушения сроков выплаты заработной платы

В Мотовилихинском районе Перми трамвай сошел с рельсов

Специалисты выясняют причины инцидента с вагоном маршрута №7

К поискам пропавших в Прикамье туристов присоединилось более 20 волонтеров

Также к месту следуют специалисты беспилотной авиации МЧС России