spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяная школьница-волейболистка избила участкового

Агрессивную 16-летнюю девушку арестовали на Камчатке.

Школьница из поселка Усть-Камчатска подозревается в нанесении побоев сотруднику полиции. По данным следствия, девушка, находясь на лестничной площадке жилого дома в состоянии алкогольного опьянения, ногой ударила полицейского, который пытался вывести ее на улицу, в живот и пах. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Позже выяснилось, что девушка состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних за неоднократное мелкое хулиганство и нахождение в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «РИА Новости». Также стало известно, что подозреваемая — младшая из трех детей в многодетной семье.

16-летняя дебоширка посещает секцию волейбола и добилась значительных успехов в спорте. Мать несовершеннолетней считает, что ее дочь оговаривают.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского