spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области двое друзей ограбили магазин ради 3 банок пива

Нападение на торговую точку произошло в Балахнинском районе Нижегородской области. Один из грабителей был пойман, а второй находится в розыске.

26 апреля 2016 года в полицию поступило сообщение о грабеже в одном из магазинов в Балахне. Два молодых человека решили «на халяву» выпить пива. Они направились в магазин, расположенный в одном из домов по улице Пушкина. Угрожая продавцу шилом, грабители унесли три бутылки пива на общую сумму 321 рубль.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба областного МВД, сотрудники уголовного розыска установили личность одного из подозреваемых и задержали его. Им оказался несовершеннолетний житель Балахны. На допросе молодой человек сознался в преступлении. Что касается второго нападавшего, в настоящий момент его разыскивает полиция.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице