spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые: люди занимаются сексом в 3 раза реже, чем 30 лет назад

Исследования проводили на протяжении многих лет специалисты из Гамбурга. В опросе участвовали представители обоих полов в возрастной категории от 18 до 49 лет.

Статистика показала, что в 80-х годах прошлого века люди занимались любовью от 18 до 22 раз в месяц. С каждым годом данное число становится все меньше. В 2000 году частота занятий сексом сократилась до 10 раз в месяц. Нынешнее поколение занимается любовью до 8 раз в месяц, при этом данный показатель считается для них нормальным, сообщает rsute.ru.

Ученые полагают, что причина потери интереса к этому занятию заключается в пресыщении. В 25 лет люди смотрят на секс как на второстепенное увлечение, которое уступает место работе, учебе или другой деятельности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье погибла пропавшая пенсионерка

О гибели женщины сообщили представители волонтерского поискового отряда

В МЧС Прикамья предупредили о возможных обрывах проводов и авариях на системах ЖКХ

ЧП могут случиться в связи с неблагоприятными погодными явлениями