spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Михаил Бабич: «Мы живем на своей земле благодаря героическим дедам»

Полномочный представитель президента по Приволжскому федеральному округу Михаил Бабич поздравил россиян с Днем Победы в Великой Отечественной войне. 

«Миллионы воинов из всех приволжских республик и областей ушли с оружием в руках защищать свой дом, сотни тысяч — так и не вернулись с полей сражений, из военных госпиталей. Каждый регион в годы Великой Отечественной войны работал на фронт, выпуская военную технику, снаряды, обмундирование, продовольствие, оказывая раненым медицинскую помощь. Низкий поклон всем, кто в кровопролитных боях защитил нашу землю, кто без сна и отдыха работал ради этой великой Победы!» — обратился полпред к ветеранам и жителям ПФО.

«Сегодня мы живем на своей земле, работаем и совершаем открытия, создаём семьи и радуемся смеху детей, и всё это — благодаря нашим героическим дедам и прадедам. Если мы будем знать прошлое своей страны, своей семьи, то связь поколений не прервется, и хорошо выученные уроки истории помогут нам оставаться сильной и независимой державой», — отметил Михаил Бабич.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения