spot_imgspot_imgspot_img

В Уфе снесут незаконный трехэтажный торговый павильон

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд признал законным наложение штрафа на ООО «Весла». Фирма незаконно захватила земли рядом с жилым домом и возвела торговый павильон, не получив от администрации соответственного разрешения.

ООО «Весла» самовольно присвоило шесть соток рядом с домом №37 по улице Российской. Не получив в городской администрации разрешения на строительство, предприятие возвело трехэтажный торговый павильон. По данному факту в отношении компании возбудили административное дело, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Башкортостан.

Арбитражный суд республики оштрафовал организацию на 500 тысяч рублей. Также суд обязал ООО «Весла» снести самовольную постройку.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»