spot_img

В Перми откроется приемная комиссия университета «тещи Гарри Поттера»

Приемная комиссия британского вуза будет работать в рамках масштабного образовательного форума Economics Day, который проводит экономический факультет ПГНИУ. В рамках мероприятия можно будет пройти пробный тест для поступления в магистратуру и пообщаться с ведущими пермскими экспертами в области маркетинга, кредитования и банковских технологий.

Economics Day состоится в субботу, 14 мая, в 13:00 в стенах Студенческого дворца культуры ПГНИУ. Вход свободный для всех желающих. Зачисление в Манчестерский университет будет проводиться по программе двойных магистерских дипломов между британским вузом и Пермским университетом. Также есть возможность поступить на бюджетное отделение экономического факультета ПГНИУ, а стоимость получения второго, британского диплома снижена для пермяков больше чем наполовину, сообщает пресс-служба ПГНИУ.

Городской университет Манчестера окончили такие знаменитые личности, как актриса Джули Уолтерс (Молли Уизли, «теща Гарри Поттера»), автор свадебного платья герцогини Кембриджской и участница топ-100 самых влиятельных людей по версии журнала Time Сара Бертон, а также экс-вице-президент Coca-Cola Джонатан Милденхолл.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.