spot_imgspot_imgspot_img

В ночном клубе Перми избили жителя Кондратово

Инцидент произошел ночью в одном из развлекательных клубов краевого центра. 31-летнего жителя Кондратово избил незнакомый человек. Полицейским удалось выйти на след злоумышленника. 

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, о пострадавшем мужчине с черепно-мозговой травмой сообщили в полицию врачи одной из больниц 23 апреля. Потерпевшим оказался 31-летний житель Кондратово, который отдыхал в увеселительном заведении в центре Перми.

Оперативники выяснили, что у молодого человека возник конфликт с незнакомой компанией. Во время ссоры один из незнакомцев ударил потерпевшего по голове. Благодаря записям с камер видеонаблюдения и показаниям свидетелей стражам порядка удалось выйти на след подозреваемого. Им оказался 32-летний житель краевого центра, который в отделе полиции признался в содеянном.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло