spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ночном клубе Перми избили жителя Кондратово

Инцидент произошел ночью в одном из развлекательных клубов краевого центра. 31-летнего жителя Кондратово избил незнакомый человек. Полицейским удалось выйти на след злоумышленника. 

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, о пострадавшем мужчине с черепно-мозговой травмой сообщили в полицию врачи одной из больниц 23 апреля. Потерпевшим оказался 31-летний житель Кондратово, который отдыхал в увеселительном заведении в центре Перми.

Оперативники выяснили, что у молодого человека возник конфликт с незнакомой компанией. Во время ссоры один из незнакомцев ударил потерпевшего по голове. Благодаря записям с камер видеонаблюдения и показаниям свидетелей стражам порядка удалось выйти на след подозреваемого. Им оказался 32-летний житель краевого центра, который в отделе полиции признался в содеянном.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская спортсменка завоевала серебро на Первенстве Европы

Дана Конюхова взяла медаль в олимпийском тхэквондо

МЧС: из-за сильного снегопада в Прикамье возможны аварии на системах ЖКХ

В Пермском крае 15 декабря ожидается сильный снег и гололед

В Прикамье простятся с погибшим на СВО бойцом

Житель Частинского округа Эдуард Тупин погиб в зоне СВО

До понедельника в Перми выпадет 10 сантиметров снега

За выходные выпадет около 10 сантиметров снега, после чего начнется похолодание