spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки болеют за хоккей вместе с дилером ŠKODA «Авто Республикой»

«Авто Республика», официальный дилер ŠKODA в Перми, объединил пермских болельщиков.

Что любители хоккея ждут в мае? Конечно, чемпионат мира по хоккею — 2016, который проходит с 6 по 22 мая в России.

ŠKODA является постоянным спонсором хоккейных игр. В этом году чешская марка поставила очередной рекорд, став генеральным спонсором мероприятия в 24-й раз! Такое долгосрочное сотрудничество в истории спортивных соревнований даже вошло в Книгу рекордов Гиннесса. 

Чемпионат мира по хоккею для «Авто Республики» — официального дилера ŠKODA в Перми — это отличный повод объединить болельщиков и приверженцев марки ŠKODA.  В первый день чемпионата «Авто Республика» устроила совместный просмотр дебютного матча с участием России.

2.jpg

Прямая трансляция матча 6 мая (Чехия — Россия) в ресторане «Хрусталёв» собрала любителей чешского бренда и болельщиков со всего города! Автосалон ŠKODA организовал настоящую спортивную вечеринку для гостей. Каждый желающий получил возможность пройти тест-драйв на автомобиле на индивидуальных условиях.

3.jpg

Совместный просмотр матча прошел в дружественной атмосфере, ведь собралась целая команда единомышленников с одной целью — поболеть за Россию! К сожалению, первая игра с нашей сборной закончилось победой противника. Но это не расстроило боевой дух команды благодаря приятному вечеру, организованному официальным дилерским центром — «Авто Республикой».

4.jpg

Следующий совместный просмотр чемпионата мира по хоккею состоится 17 мая в 22:15 (Россия — Швеция) в ресторане «Хрусталёв». Автосалон ŠKODA «Авто Республика» снова соберет активных пермских болельщиков этого мужественного вида спорта. Единой командой будем болеть за Россию!

Подробности и бронь столов по тел. +7(342) 259-41-59.

5.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости