spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавшую 57-летнюю нижегородку нашли мертвой

Тело женщины обнаружил поисково-спасательный отряд «Волонтер» в ночь на 12 мая. Раньше полиции на место происшествия приехали работники фирмы ритуальных услуг.

После обнаружения трупа женщины волонтеры позвонили в полицию и стали ждать оперативников. Через полчаса после звонка в полицию, на 30 минут раньше стражей порядка, прибыла «Газель» с тентом. Приехавшие люди представились работниками морга. После этого они предложили вызвать родственников для опознания, но им было сказано, что волонтеры ждут приезда полицейских. То, что это не сотрудники морга, а работники ритуального агентства, волонтеры узнали позже, когда приехали следователи, специалисты МЧС и криминалисты, сообщает zercalo.org.

Напомним, Людмила К. ушла 8 мая на прогулку, но так и не вернулась. 9 мая с заявлением о пропаже в полицию обратилась сестра погибшей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за нарушений санитарных правил на 80 суток закрыли кофейню у вокзала Пермь-2

В протоколе, который составили сотрудники Роспотребнадзора, было отражено десять фактов несоблюдения законодательства