spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Сети появилось видео смертельной аварии на трассе Пермь — Березники

В ролике запечатлены последствия страшного столкновения. Легковая машина вылетела в кювет, а «Газель» перегородила часть трассы.

На видео показано место происшествия через приблизительно полтора часа после ДТП. На месте идет работа спасателей. Шокированные очевидцы снимают разбитые машины. На трассе образовалась пробка из-за аварии. Проезд был затруднен.

25-летний водитель Peugeot не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗ. В результате сильнейшего удара одна пассажирка погибла на месте происшествия, еще три женщины, ехавшие в машине, госпитализированы с многочисленными травмами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Автор хита «Матушка-земля» написал песню для пермского ансамбля

Композицию в том числе разместили и на платформе одного из популярных музыкальных лейблов

«Единая Россия» передала подарки пациентам детской больницы

Их собрали в рамках традиционной партийной благотворительной акции «Коробка храбрости»

НПО «ЛИТ» представит свои разработки на водном форуме «Живая Кама» в Перми

Компания, входящая в тройку мировых лидеров в области УФ-обеззараживания воды, покажет свои технологии на отраслевом мероприятии

Производитель оборудования для очистки воды из Перми представит опыт на форуме «Живая Кама»

Компания «Стройинвест» имеет более 30 лет опыта и реализовала свыше 1000 проектов