Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми экстремал забрался на строящуюся телебашню ради селфи

15.05.2016    09:12
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Высота новой телевизионной башни составит 275 метров, из которых пока построено только 190. Руфер поделился своим фото в соцсетях. С высоты вышки открываются виды на микрорайон Садовый. Строительство

Высота новой телевизионной башни составит 275 метров, из которых пока построено только 190.

Руфер поделился своим фото в соцсетях. С высоты вышки открываются виды на микрорайон Садовый. Строительство башни ведется на участке, ограниченном улицами Макаренко, Патриса Лумумбы, Крупской и стадионом «Трудовые резервы».

В Перми экстремал забрался на строящуюся телебашню ради селфи

Фото: Ярослав Вотяков

Строительство пермской телебашни предусмотрено государственной программой развития телерадиовещания в России. Вышка будет третьей по высоте в России, после московской и петербургской.

Самое читаемое

Не пропустите