spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье полицейского посадили на 3 года за избиение наркомана

В Кунгуре сотрудник полиции признан виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Как установил Кунгурский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Пермскому краю, 2 ноября 2013 года оперуполномоченный задержал 17-летнего подростка, который вместе с друзьями похитил наркодилера, продавшего им, по их мнению, некачественную курительную смесь.

Посадив подростка в автомобиль, полицейский сильно избил юношу, причинив средний вред здоровью. Приговором суда экс-правоохранитель, превысивший свои полномочия, отправился в колонию общего режима на три года.

Следует отметить, что избитый юноша вместе с остальными соучастниками похищения человека также был осужден к различным мерам наказания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми подвели итоги масштабного исторического форума

В течение года в нем приняли участие десять тысяч человек

Компания в Пермском крае выплатила 10 миллионов рублей штрафа за коррупцию

Прокуратура добилась наказания за незаконное вознаграждение при заключении договора

В Перми на форуме «Живая Кама» представят разработки в области удаления неприятных запахов и очистки выбросов от объектов ВКХ

Опытом поделится компания ООО «ОКС Групп» - ведущий российский производитель и эксперт

За три года соликамцы отправили на СВО более 300 тонн гуманитарного груза

Глава муниципалитета особо отметил деятельность местного предпринимателя, который неоднократно отвозил собранную помощь