spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ведущая «Ревизорро» объяснила истерику на съемках передачи в Перми

Ольга Романовская прокомментировала свое поведение во время съемок передачи в Перми. Ведущая объяснила, что не смогла сдержать слез, представив убийство, совершенное в комнате отеля.

По словам ведущей, излишне эмоциональная реакция при виде окровавленного матраса у нее возникла спонтанно.

«Сюжет был о номере, где прервалась жизнь человека. К сожалению, управление отеля не постеснялось оставить горькие последствия этого происшествия. Понимаете, когда вы видите перед собой предмет со следами, которые говорят о последних минутах жизни человека, и вы представляете, как это было (а у меня всё проходит через воображение), то вы не контролируете свои эмоции, и для нормального человека, особенно для женщины, слёзы — это нормальная реакция», — написала Романовская в своем Instagram.

Напомним, съемочная группа популярной передачи «Ревизорро» с новой ведущей Ольгой Романовской побывала в Перми в середине апреля. В городе журналисты прошлись по трем заведениям общепита, где нашли множество нарушений. Также эксперты «Ревизорро» проверили городскую набережную и мини-отель. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми осудили виновника смертельного ДТП

Он не уступил дорогу пожилому пешеходу и сбил его на служебном автомобиле

Бывший преподаватель лицея при ПГНИУ не смог оспорить свое увольнение

Его сняли с должности после коллективной жалобы от родителей и детей старших классов

У начальника ГУ МВД Прикамья появился заместитель по миграционным вопросам

Полковник полиции Алексей Кежватов приступил к обязанностям

В Прикамье полицейский спас 90-летнюю пенсионеру из горящего дома

Пожар произошел в частном доме в Краснокамске