spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии 20-летний парень надругался над 84-летней пенсионеркой

Молодой человек выпил, а потом залез в дом к старушке и изнасиловал ее. Теперь извращенца разыскивает полиция.

В следственном комитете Туймазинского района возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 84-летней местной жительницы. В совершении преступления подозревается 20-летний молодой человек, который ранее привлекался к уголовной ответственности за хищение. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Башкортостану.

По версии следствия, ночью 17 апреля 2016 года молодой человек выпил спиртного. Когда он опьянел, ему пришло в голову забраться в дом к одинокой 84-летней пенсионерке и надругаться над ней.

На утро изнасилованная старушка заявила о произошедшем в правоохранительные органы. Молодого насильника разыскивает полиция.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Пермский край надвигается волна холода

Она достигнет Прикамья уже в воскресенье

Началась регистрация на Международный фестиваль молодежи 2026 года

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября

Студенты в Прикамье начнут подключать жителей региона к интернету

Речь о первом потоке студентов проекта «Базовая станция» в Пермском крае