spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ЛДПР предлагает объявить коммунальную амнистию

Сегодня в 19:40 на вокзал Пермь-2 прибыл поезд ЛДПР — уникальный проект, реализуемый Либерально-демократической партией России. Состав встречали более 500 пермяков и гостей нашего города, пришедших на встречу с депутатами Государственной думы, экспертами и активистами партии. 

Во время своего выступления депутат Госдумы РФ Александр Шерин предложил объявить в стране коммунальную амнистию — списать долги за коммунальные платежи, которые накопились у пенсионеров и многодетных семей. 

«Кроме того, в кратчайшие сроки необходимо отменить для пенсионеров плату за газ, электричество и водоснабжение», — заявил господин Шерин.

Напомним, поезд ЛДПР будет двигаться по территории Пермского края 20 и 21 мая. С расписанием всех остановок можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Важно, чтобы выпускники профильных вузов и колледжей приходили на пермские агропредприятия»

Выплаты для начинающих специалистов агрокомплекса Прикамья повысят вдвое

Валерий Сухих: «Выпускники Пермского медколледжа – это база первичного звена медицины региона»

Коллектив Пермского медицинского колледжа наградили Почетной грамотой Пермского края

Пермская актриса снялась в одном фильме с Ольгой Бузовой

Марина Федункив приняла участие в съемках картины «Равиоли Оли»

Стало известно, сколько пермячки готовы потратить на новогодний образ

Средний бюджет на подготовку к празднику, включающий одежду, макияж, прическу и маникюр, составляет около 7 000 рублей