spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Автоледи из Башкирии избила беременную девушку в Екатеринбурге

Беременная девушка подрезала автоледи на Mazda, в результате чего разъяренная дама выбежала из машины и стала бить сначала автомобиль обидчицы, а затем ее саму. Полиция доставила автохамку в отдел полиции. Пострадавшая была госпитализирована с угрозой выкидыша.

Инцидент произошел вечером 19 апреля на улице Ольховской в Екатеринбурге. Женщина за рулем Mazda 3 с башкирскими номерами напала на 29-летнюю беременную девушку за рулем Toyota Vitz. Об этом сообщает портал E1.ru.

По словам пострадавшей водительницы Toyota, конфликт произошел из-за того, что при повороте на главную дорогу она не пропустила Mazda вперед. Автоледи из Башкирии это оскорбило, и она решила разобраться с обидчицей. Когда дамы встали в пробке, разозлившаяся водитель Mazda сначала принялась бить машину девушки, а затем выбежала и набросилась на беременную за рулем Toyota.

«Я ей сказала, что у меня в машине ребёнок и я беременна. Но она схватила меня за шею и начала душить», — рассказала пострадавшая.

Однако вместо того, чтобы уйти от конфликта, беременная автоледи тоже проявила агрессию и пнула хамку. Позже разъяренная водитель Mazda села за руль, наехала и едва не сбила беременную девушку.

Остановить разъяренную женщину на Mazda смог лишь подъезжающий патруль ППС. Обе автоледи были доставлены в полицию для разбирательств. Чуть позже пострадавшую беременную девушку госпитализировали с угрозой выкидыша.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами