spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец ответит в суде за похищение и избиение молодого человека

Злоумышленник вместе с двумя подельниками посреди улицы затолкали мужчину в автомобиль, а затем вывезли его в лес и избили. Теперь одному из похитителей грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

В СУ СКР по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины и его двоих подельников. Они обвиняются в похищении человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области

Случай произошел вечером 9 мая 2016 года в городе Семенов. Трое мужчин находились на автодороге в машине неподалеку от одного из домов по улице Республика Советов. Как оказалось, они поджидали некоего 25-летнего молодого человека, которого позже силой затолкали в автомобиль. После этого похитители, избивая мужчину, вывезли его в лесной массив за городом, где продолжили избивать. Спустя некоторое время злоумышленники привезли свою жертву обратно в город.

Однако долго радоваться жестокой расправе им не удалось — избитый молодой человек написал заявление в полицию. Чуть позже один из похитителей был задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения. Двоих его подельников разыскивает полиция.
Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости