spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае пьяный тракторист устроил смертельное ДТП

Авария с участием трактора Т-40 произошла накануне в Усольском районе. В результате опрокидывания машины в кювет погиб 50-летний пассажир.

57-летний водитель трактора двигался днем 20 мая по автодороге Усолье — деревня Сороковая. Во время движения он не справился с управлением и слетел в кювет.

В результате опрокидывания смертельную травму получил 50-летний пассажир трактора. Также различные травмы получили водитель и 53-летняя пассажирка. Дорожные полицейские установили, что виновник смертельного ДТП находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По факту аварии проводится проверка. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными

Валерий Сухих: «Мы гордимся нашими Героями!»

В Перми почтили память павших и выразили уважение действующим воинам